Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса

В соответствии с Положением о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26.07.2016 №422 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики, на следующие автобусные маршруты:

а) лот № 1 автобусный маршрут № 183 Аликово – Таутово:

б) лот № 2 автобусный маршрут № 190 Аликово  – Сормпось Мочей;

в) лот № 3 автобусный маршрут № 192 Аликово  – Русская Сорма;

г) лот № 4 автобусный маршрут № 196 Аликово  – Тенеево.

  1. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Отделу строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района Чувашской Республики в соответствии с Положением от 11 октября 2021 года разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Аликовского района извещение о проведении конкурса.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района, Никитину Л.М.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                   А.Н. Куликов

Извещение о проведении кокурса

Конкурсная документация

Протокол №1



08 октября 2021
17:50
Поделиться