«Моё любимое животное»
Вот и завершился районный этап конкурса «Мое любимое животное», посвященный Всемирному дню животных.
Основными задачами Конкурса являлись воспитание у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение многообразия фауны родного края, формирование навыков пропаганды природоохранных идей, развитие творческого потенциала юных защитников природы.
На районный этап конкурса поступило 78 работ. Так как все работы были по -своему интересны победителя было выбрать не просто. Самыми активными участниками стали воспитанники и обучающиеся МБДОУ «Аликовский д/с 1 «Çăлкуç», МАОУ «Вотланская ООШ», МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых», МАОУ «Карачуринская ООШ», МАОУ «Яндобинская СОШ», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С.Маркова».
В номинации «Мой ласковый и нежный друг» - конкурс фотографий
в возрастной категории дошкольники:
I место – Петровская Д., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»
I место – Быков Г., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Çăлкуç»
I место – Волкова А., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Çăлкуç»
I место – Быков М., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Çăлкуç»
I место – Андреев И., д/гр. «Колобок» МАОУ «Вотланская ООШ»
II место – Федотова М., д/гр. МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»
II место – Петров А., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Çăлкуç»
II место – Иванова Е., МБДОУ «Аликовский д/с № 1 «Çăлкуç»
II место – Воронов Р., д/гр. «Колобок» МАОУ «Вотланская ООШ»
II место – Вязанкин М., МБДОУ «Аликовский д/с № 2 «Хӗвел»
III место – Трофимова В., д/гр. МАОУ «Карачуринская ООШ»
III место – Федоров А., МАОУ «Карачуринская ООШ»
в возрастной категории 1-4 класс:
I место – Павлова Л., МАОУ «Яндобинская СОШ»
I место – Сорокина А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Егорова Е., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Вязанкин И., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Григорьева К., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Александров Е., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
I место – Андреева В., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Алексеев Г., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
I место – Фурсик Е., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»
I место – Никандрова А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»
II место – Тимофеев И., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
II место – Порфирьева Я., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
II место – Харитонова С., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
II место – Алексеева М., МАОУ «Яндобинская СОШ»
II место – Захаров Н., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»
II место – Иванова А., МБОУ «Тенеевская ООШ»
II место – Тимофеев В., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»
II место – Алексеев С., МАОУ «Яндобинская СОШ»
III место – Алексеева В., МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых»
III место – Степанов А., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»
III место – Александрова Д., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
III место – Николаев А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
III место – Николаева Н., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б,С. Маркова»
III место – Терентьев Д., МАОУ «Карачуринская ООШ
III место – Терентьева Ц., МАОУ «Карачуринская ООШ»
III место – Николаева С., МАОУ «Яндобинская СОШ»
III место – Андреев Е., МАОУ «Раскильдинская СОШ»
III место – Степанова М., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
III место – Андреева Я., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых».
В номинации «Забавные домашние животные»-конкурс презентаций:
I место – Михайлова А., МАОУ «Раскильдинская СОШ»
I место – Васильев М., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых»
I место – Александрова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им бр. Семеновых».