Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 13.03.2015 № 215 « О внесений изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03 июня 2013 г. № 451»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

Внести изменения в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля в Аликовском районе, утвержденный постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.06.2013 г. № 451, следующие изменения:

в раздел 6 добавить пункт 17.1 со словами «в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений должностных лиц органа муниципального контроля, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен руководителем органа, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов.

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

 

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                       А.Н. Куликов