О внесении изменений в постановлении Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.03.2017 г. № 311«О реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики   постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрация Аликовского района Чувашской Республики от 29.03.2017 г. № 311 «О реализации на территории Аликовского района Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского  района – начальника отдела по строительству, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Терентьева А.Ю.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                          Л. М. Никитина

06 июня 2019 года
07 июня 2019 года