О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с Всероссийским положением о проведении экологического субботника «Зеленая Россия», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 4 по 25 сентября 2021 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в Аликовском районе Чувашской Республики.
  2. Утвердить положение о проведении данного субботника (Приложение).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

09 августа 2021 года