О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23 июня 2021 года № 612 «Об утверждении административного регламента по администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236, администрация Аликовского района Чувашской Республики                  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23 июня 2021 года № 612 «Об утверждении административного регламента по администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»» следующие изменения:
  2. Подпункт 2 пункта 2.6 признать утратившим силу.

1.2. Пункт 2.7 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«Сведения из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния о государственной регистрации рождения несовершеннолетних детей».

1.3. Абзац пятый считать соответственно абзацем шестым.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

04 апреля 2022 года