О назначении именных стипендий учащимся общеобразовательных учреждений Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением администрации Аликовского района                 № 176 от 17.02.2017 года с изменением от 29.03.2022 г. № 245 и в целях поиска и поддержки талантливых и одаренных учащихся общеобразовательных учреждений района администрация Аликовского района Чувашской Республики                                             п о с т а н о в л я е т:

1. Присвоить семь именных стипендий главы администрации Аликовского района со сроком с 01 апреля 2022 года по 31 января 2023 года для учащихся общеобразовательных учреждений района, достигших наилучших результатов в изучении основ науки и искусства.
  2. Утвердить смету расходов на выплату именных стипендий учащимся согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

04 апреля 2022 года
06 мая 2022 года