Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии Аликовского района

В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ "О теплоснабжении", с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 06.10. 2003 г.        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства энергетики Российской Федерации  от 12.03.2013 г. №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях, устойчивого и безаварийного проведения отопительного периода 2022-2023 годов администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить программу по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2022-2023 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Аликовского района.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи А.Ю. Терентьева.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

06 июня 2022 года
08 июня 2022 года