Об утверждении плана проведения плановых и внеплановых проверок использования и сохранности жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния таких жилых помещений, а так же распоряжения ими

В соответствии с постановлением Кабинета министров Чувашской Республики от 13.02.2020 №61 администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить план проведения плановых и внеплановых проверок использования и сохранности жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния таких жилых помещений, а так же распоряжения ими.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

02 февраля 2023 года