О внесении изменений в Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 г. № 18 «Об изменении наименования и утверждении Устава Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. П. 1.10. раздела I. «ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ» изложить в следующей редакции:

«1.10. Местонахождение Учреждения:

юридический адрес: 429256, Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 1;

фактический адрес: 429256, Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 1.».

1. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Кондратьева Альберта Петровича.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Аликовского

Муниципального округа                                                                                Л.М. Никитина

02 февраля 2023 года