Есть многодетные семьи!

Только за прошедший месяц в Аликовском районе зарегистрировано 15 рождений. Примечательно то, что мальчиков в этом месяце родилось больше. Из 15-ти ребятишек 10 – представители сильной половины человечества. Рожают в районе, как показала статистика, взрослые сознательные дамы. Только одна из августовских мамочек не достигла 18 лет. Самыми популярными именами в районе теперь считаются Андрей, Данил, Александр, Кирилл, Екатерина. А вот такие имена, как Ефим, Юлиана и Мила, постепенно уходят «в архив».

Первый ребенок родился в шести семьях, второй – в пяти семьях, а вот третий из 15 новорожденных – в четырех семьях.

Вообще же в Аликовском, как показывает статистика, дела обстоят неплохо: всего за восемь месяцев текущего года родилось 110 детей. Из них 59 мльчиков и 51 девочка. Первый ребенок появился в 39 семьях, второй – в 36 семьях, третий – в 20 семьях, четвертый ребенок – в девяти семьях, пятый ребенок – в пяти семьях, шестой ребенок – в одной семье.

"Республика"
12 сентября 2007