Что обсуждала республика

В небольшой район в прошедшую среду прибыли заместитель Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики М. Архипов, первый заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Ю. Николаев, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А. Иванов, руководитель филиала федерального государственного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Чувашской Республике Н. Якимов. Гости разделились на четыре группы – с целью максимального охвата населения. И задача была выполнена: все желающие поучаствовать в разговоре с ответственными лицами смогли это сделать. По сообщению участников информдня, аликовцев интересовали вопросы строительства автомобильных дорог к населенным пунктам и вопросы водоснабжения.

"Республика"
27 февраля 2008