Ход голосования по Аликовскому району на 15.00 часов

В Аликовском районе продолжается голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики.  За ходом голосования на избирательных участках следят общественные наблюдатели, а также наблюдатели от кандидатов и политических партий. На данное время нарушений не зафиксировано. Процедура голосования организована с учётом всех требований безопасности, установленных Роспотребнадзором.

По состоянию на 15:00 18 сентября на избирательные участки пришли 4501 избирателей. В списки избирателей включены 13016 человек.

Напоминаем, что избирательные участки будут работать сегодня до 20 часов вечера и завтра с 08:00 до 20:00.

Просим всех придти на избирательные участки и отдать голоса за тех кандидатов, которым вы хотели бы доверить свое будущее.

18 сентября 2021