Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Гуманитарная помощь Сирийским детям

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает, что накануне Нового 2022 года в Чувашской Республике запущена акция, направленная на укрепление российских позиций по постконфликтному урегулированию на сирийском направлении. В преддверии новогодних праздников запланировано проведение гуманитарных акций в девяти провинциях и поздравление с Новым 2022 годом сирийских детей, пострадавших от военных действий. В связи с этим Минэкономразвития Чувашии просит поддержать данную акцию и организовать сбор новогодних подарков и гуманитарного груза для отправки в Сирийскую Арабскую Республику. В данной акции могут принять участие коммерческие и некоммерческие организации региона, в том числе национальные, ветеранские, благотворительные. Основная цель проведения акции — оказание гуманитарной помощи населению Сирии.

В качестве гуманитарной помощи детям Сирии предполагается собрать и передать новогодние подарки, детские книги, письменные принадлежности, тетрадки, раскраски, самодельные игрушки, сувениры, открытки с традиционными новогодними поздравлениями.

Сбор подарков в Аликовском районе осуществляется до 14 декабря 2021 года по адресу: Аликовский район, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21, каб.32 (кон. телефон 8 835 35 22382)

 



09 декабря 2021
13:42
Поделиться