Состоялось заседание антитеррористической комиссии Аликовского района

20 декабря 2021 г.  в актовом зале администрации Аликовского района состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии. Заседание открыл и вел председатель антитеррористической комиссии Аликовского района, глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

По вопросу «О мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждению террористических актов в период подготовки и проведения  Новогодних и Рождественских праздников», выступили заместитель начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Наталия Николаева, начальник ОП по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» Геннадий Лаврентьев; директор МБУК «Централизованная клубная система» Аликовского района Иван Никифоров.
О состоянии антетеррористической защищенности объектов культуры, имеющих соответствующую категорию и паспорт безопасности, выступила заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Людмила Семенова.

По следующему вопросу Об исполнении решений АТК в Чувашской Республике и собственных решений. О плане работы антитеррористической комиссии  Аликовского района на 2022 год. Об актуализации перечня потенциальных объектов террористических посягательств, выступил заведующий сектором специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации района, секретарь АТК Виктор Осипов.

По последнему вопросу «О реализации АТК Аликовского района мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 г». выступили заместитель начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Наталия Николаева, заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Людмила Семенова.

20 декабря 2021