Это сказка - новый год

Это сказка - новый год

Новый год – особенный праздник, который собирает за одним столом самых близких  по духу друзей. В канун новогодних праздников МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» был объявлен районный творческий конкурс новогодних плакатов среди коллективов и объединений обучающихся общеобразовательных учреждений Аликовского района, предлагая тем самым окунуться в предновогоднюю суету и создать оригинальные плакаты к Новому году – яркие, веселые, с искренними пожеланиями.

В период с 01 по 24 декабря 2021 года  поступило на конкурс  31 работа – новогодних плакатов из: МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Яндобинская СОШ», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»,  МАОУ «Карачуринская ООШ», МАОУ «Раскильдинская СОШ», МБОУ «Питишевская СОШ», МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых», МАОУ «Вотланская ООШ», МАОУ «Большеямашевская СОШ», МБОУ «Тенеевская ООШ».

Ни одна работа не осталась без внимания. Все плакаты размещены в фойе МАОУДО «ДЮСШ «Хелхем».

Жюри пришлось нелегко, оценивая в первую очередь оригинальность, яркость, красочность оформления, аккуратность исполнения и наличие дополнительных атрибутов, украшающих работу.

По итогам конкурса:

I место – коллектив 1 класса МБОУ «Питишевская СОШ» (Архипова А., Бурова Р., Петрова К.)

Iместо – коллектив 5 класса МБОУ «Питишевская СОШ» (Ильичева Ю., Иванова К., Петрова В., Яковлева Я.,

Данилова Н.)

I место – коллектив 7 класса МАОУ «Вотланская ООШ» (Андреева Г., Андреев А., Прокопьева Т., Сорокина Т.)

I место – коллектив 6 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева (Никифорова С., Михайлова А., Васильева В.)

I место – коллектив 1 класса МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» (Пуштарекова К., Прокопьева Е., Ильин Д.,Степанов А., Андреев Д.)

I место – коллектив 2 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Пшанкова А., Морозова С., Алексеев А.)

I место – коллектив 6 класса МАОУ «Карачуринская ООШ» (Осипова А., Ильина Д., Корнилова Н., Нестерова Е.)

I место – коллектив 11 класса МБОУ «Питишевская СОШ» (Михайлова О., Иванова А., Архипов А.)

I место – коллектив 10 класса МАОУ «Яндобинская СОШ» (Романова А., Макарова А., Данилова Д., Ершова К., Якимова Д.)

I место – коллектив 6 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» (Леонтьева Е., Захарова А., Александрова К.)

I место – коллектив учебного объединения «Фантазия» МБОУ «Тенеевская СОШ»

I место – коллектив 2 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Маренкова Д., Александрова Д.,Михайлов А.)

II место – коллектив 3 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Пшанкова А., Скворцов Р., Казаков А.)

IIместо – коллектив 7 класса МБОУ «Тенеевская ООШ» (БондарукА., Захаров А.)

II место – коллектив 7 класса МБОУ «Питишевская СОШ» (Васильева С., Давыдова Т., Данилова О., Павлова Д.,  Яковлева В.)

II место – коллектив 5 класса МАОУ «Вотланская ООШ» (Прокопьева Н., Иванов Н., Белов П., Дубинин Д.)

II место – коллектив 6 класса МАОУ «Раскильдинская СОШ» (Круглова Л., Степанова А., Семенов Д.)

II место –коллектив 2, 3 классов МАОУ «Вотланская ООШ» (Белова Е., Иванова В., Иванов А., Ижедеров Р.)

II место – коллектив 4 класса МАОУ «Большеямашевская СОШ» (ДимитриеваК., Миронов Д., Трофимова А.)

 

III место – коллектив 4 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Степанова М., Андреева А.,

                   Алексеева У.)

III место – коллектив 3 класса МАОУ «Раскильдинская СОШ»

IIIместо – коллектив 2 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Порфирьева Я., Сорокин Н.)

III место – коллектив 4 класса МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» (Егорова А., Шакарова Т., Шарикова М.,

                   Никандрова А., Николаева Н.)

III место – коллектив 8 класса МАОУ «Раскильдинская СОШ» (Леонтьева Е., Иванова К., Михайлова А., Ефимова К.)

III место – коллектив 6 класса МАОУ «Вотланская ООШ» (Егорова В., Иванов Н., Владимиров Н., Иванова Д.,    

       Степанова А.)

III место – коллектив 2 класса МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» (Казыкин М., Герасимова К., Аксаков А.,

                   Никитина С.)

III место – коллектив 3 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» (Петрова В., Тимофеева И., Перхиев А.)

III место – коллектив 8 класса МБОУ «Шумшевашская СОШ» (Иванова А., Николаева Н., Ялитова А.)

III место – коллектив 3 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» (Степанова М., Гордеева С., Николаев Л.)

III место – коллектив 4 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. бр. Семеновых» (Пшанкова С., Михайлова А., 

                   Петров И.)

III место – коллектив 3 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» (Данилова К., Семенова А., Трофимова У.)

Все плакаты выполнены на хорошем уровне. По единогласному решению, жюри определило три наилучших работы:

МАОУ «Яндобинская СОШ» (Романова А., Макарова А., Данилова Д., Ершова К.,Якимова Д.)

МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» (Леонтьева Е., Захарова А., Александрова К.)

МБОУ «Тенеевская СОШ» учебное объединение «Фантазия»

Новогодние призы от Деда мороза можно получить в МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района 11 января 2022 года.

Спасибо всем за активное участие!



28 декабря 2021
11:13
Поделиться