Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи».

В Аликовской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи».

15 мая, в этот прекрасный весенний день мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Помочь в этом могут книги, представленные на книжных выставках, которые в преддверии праздника в библиотеках представляют вниманию пользователей.

К Международному дню семьи в Аликовской детской библиотеке оформлена книжная выставка «Возьмите книгу в круг семьи». Вниманию читателей предложены произведения известных писателей и поэтов о семейных буднях и праздниках, о родителях, бабушках и дедушках, о том, что нужно чтить и уважать старость, о дружбе и взаимопонимании. Также желающие могут выбрать интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи.

Знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи.В книгах можно найти информацию о том, как создать счастливую семью и воспитывать детей.

Приглашаем посетить выставку, которая будет работать до 21 мая.



13 мая 2022
09:02
Поделиться