Лилия Никифорова дипломант 2 степени Регионального конкурса «Мой край»

Подведены итоги регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край», проводимый Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

Дипломом 2 степени в номинации «Творческие проекты» была удостоена Лилия Никифорова, заведующая информационно-методическим отдела Районного Дома культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района.

Оценивало исследовательские работы компетентное жюри. Эксперты отметили творческий подход в подготовке исследовательских работ, актуальность и разнообразие заявленных тем, значимость в изучении страниц истории родного края.

16 мая 2022