Аликовский район принял участие на международном историческом диктанте

Сегодня по всей стране проходит Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

В Аликовском районе организовано 13 площадок для написания исторического диктанта, из них 1 площадка на базе ЦБС Аликовского района и 12 на базе общеобразовательных учреждений Аликовского района. В диктанте приняли участие около 200 участников, в числе которых ученики, учителя и родители.

В 12:00 (по московскому времени) площадки начали подготовку к диктанту, распечатали все необходимые бланки и задания для проведения.
В 14:00 дан старт для участников диктанта, время написания 45 минут. После завершения все документы, задания запечатываются и передаются в БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии в г. Чебоксары. Все участники получают сертификаты участника.
Альбом: https://vk.com/album-157224760_286439200

03 сентября 2022