Учебная неделя в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» началась с церемонии подъема флагов

Учебная неделя  в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»  началась с церемонии  подъема флагов

Учебная неделя  в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» 5 сентября началась с церемонии  подъема флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и прослушивания государственного  гимна РФ и ЧР. Эта церемония подъема флагов Российской Федерации, Чувашской Республики является важным элементом воспитания подрастающего поколения. Право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено директору школы З.Ф. Васильевой, а флаг Чувашской Республики – советнику директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями В. В. Афанасьевой. На линейке директор школы З.Ф. Васильева поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем успехов в новом учебном году. После линейки учащиеся разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «Мы- Россия. Возможности -будущее».

05 сентября 2022