Местное отделение Аликовского района Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» приняло участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

Местное отделение Аликовского района Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии»  приняло участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

На днях в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» в 84-й раз прошла республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. За многолетнюю историю в поистине народной эстафете приняли участие сотни тысяч любителей бега. В этом году одно из старейших спортивных соревнований республики вновь объединило любителей «королевы спорта» разного возраста.

Впервые на старт вышли команды Союза женщин Чувашии и Совета отцов республики. Вместе с коллегами из городов и районов республики 400-метровую дистанцию преодолели председатель Местного отделения Аликовского района Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ольга Алексеева и член  Аликовского районного  отделения Союза  женщин Чувашии Марина Леонтьева. Участники пробега под звуки знакомой песни «Я, ты, он, она – вместе целая страна, вместе – дружная семья…»  в исполнении Августы Уляндиной приняли участие во флешмобе и получили сильный эмоциональный заряд от того, что женщины и мужчины показали совместное стремление к позитивному, активному образу жизни.

06 сентября 2022