Открытие творческого сезона в культурно-досуговых учреждениях Аликовского района.

Осень – не только красивая золотая пора, но и время открытия нового творческого сезона коллективов народного художественного творчества и любительских объединений в  культурно-досуговых учреждениях, которое состоится 16 сентября 2022 г.

Культурно-досуговые учреждения предоставят разнообразную программу для всех возрастов. По случаю открытия нового творческого сезона концертные программы состоятся в Раскильдинском, Крымзарайкинском, Ефремкасинском СДК, Чувашско-Сорминском, Шумшевашском, Питишевском, Яндобинском, Карачуринском, Тенеевском сельских Домах культуры, а также Тушкасинском, Большеямашевском, Большешиушском, Хирлеппосинском, Мартынкинском, Елышском, Русско-Сорминском, Юманлыхском, Малотуванском, Сириккасинском, Кивойском и Ишпарайкинском сельских клубах.

На Эстет-шоу «Приключения Домовенька Кузи в РДК» приглашает Районный Дом Культуры. Вечер-портрет «Мои года, мое богатство» состоится в Таутовском СДК. Большевыльский СДК приглашает на творческий вечер «Родительский дом-началоначал»

Участники мероприятий также имеют возможность познакомиться с работой культурно-досуговых учреждений, действующих и вновь создаваемых клубных формирований, для них состоятся презентации мероприятий творческого сезона.

В фойе Домов культуры будут  размещены разнообразные выставки.

13 сентября 2022