О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа ПОСТАНОВИЛО:

1. Назначить публичные слушания на 12 декабря 2022 года в 10.00 часов, в актовом зале администрации Аликовского района, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, в форме слушания с участием представителей общественности Аликовского района со следующей повесткой дня:

- О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

1. Определить, что внесение предложений жителями Аликовского района по вынесенному вопросу «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» осуществляется посредством направления предложений в администрацию Аликовского района по адресу 429250 с. Аликово, ул. Октябрьская д. 21 либо на адрес электронной почты alikov_doc@cap.ru до 14 января 2022 г..
  2. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике, развитию местного самоуправления, торговле, предпринимательству.
  3. Возложить на отдел организационно-контрольной, кадровой и правовой работы учет и обобщение предложений жителей Аликовского района по вынесенному вопросу «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  4. В соответствии с Уставом Аликовского района Чувашской Республики обеспечить обнародование в муниципальной газете "Аликовский Вестник", и размещение на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего решения и проекта решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник”.

Собрания депутатов Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                                        Э.К. Волков

07 ноября 2022