В Чувашско-Сорминской школе состоялась товарищеская встреча учащихся школы с выпускниками

В Чувашско-Сорминской школе состоялась товарищеская встреча  учащихся школы с выпускниками

Двери спортивного зала Чувашско - Сорминской школы открыты даже во время зимних каникул. Каждый день учащиеся проводят с пользой для здоровья, активно отдыхают и просто весело проводят время. Они ежедневно собираются в спортзале, чтобы поиграть в волейбол.

Вот и 4 января состоялась товарищеская встреча учащихся школы с выпускниками. Играя в волейбол, ребята получили заряд бодрости, спортивного духа и позитивных эмоций. Время, проведенное в спортивном зале, помогло учащимся зарядиться новой энергией, получить массу незабываемых впечатлений, приобрести хорошее настроение и полноценно, плодотворно отдохнуть на зимних каникулах! Хочется всем пожелать активного отдыха, здорового образа жизни, спортивного досуга в праздничные дни в рамках зимних каникул!

04 января 2023