Сегодня в МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского муниципального округа в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и специальной военной операции «Знай наших» прошли соревнования по двоеборью

Сегодня в МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского муниципального округа в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и специальной военной операции «Знай наших» прошли соревнования по двоеборью

Сегодня в зале единоборства МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского муниципального округа в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и специальной военной операции «Знай наших» прошли соревнования по двоеборью (стрельба из пневматической винтовки, силовая подготовка) в двух возрастных категориях среди юношей и девушек 2005-2006, 2007 годов рождения и моложе. 

По итогам соревнований: 

юноши 2005-2006 годов рождения: 

III место – Петр Орлов – МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»; 

II место – Антон Суранов – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»; 

I место – Даниил Яковлев – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»; 

 девушки 2005-2006 годов рождения: 

III место – Арина Михайлова – МАОУ «Раскильдинская ООШ»; 

II место – Камилла Филиппова – МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»; 

I место – Яна Курбатова – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева 

 юноши 2007 годов рождения и моложе: 

III место – Герхард Романов – МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»; 

II место – Тимофей Матьянов – МАОУ «Раскильдинская ООШ»; 

I место – Даниил Давыдов – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»; 

 девушки 2007 годов рождения и моложе: 

II место – Александра Леонтьева – МАОУ «Раскильдинская ООШ»; 

I место – Курбатова Дарья – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева». 

 команды: 

III место – МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»; 

II место – МАОУ «Раскильдинская ООШ»; 

I место – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева. 

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров! Желаем им дальнейших успехов! 

 

 



25 февраля 2023
19:04
Поделиться