Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Торжественное вручение паспортов

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, начальник миграционного пункта ОП по Аликовскому муниципальному округу МО МВД РФ «Вурнарский» Александр Васильев совместно с заместителем главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальником отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Лидией Никитиной, в торжественной обстановке вручили паспорта ребятам, достигшим 14 лет.

Сегодня семь юных граждан России, проживающих в Аликовском муниципальном округе, впервые получили самый важный документ в своей жизни - паспорт.

Лидия Никитина поздравила ребят со значимым событием: «Сегодня у вас особенный день. Вы получаете самый главный для каждого человека юридический документ, и становитесь полноправными гражданами Российской Федерации. Уверена, что вы вырастете настоящими гражданами России и внесете свой вклад в ее развитие и процветание».

12 декабря 2023