Об утверждении Положения о Крымзарайкинском территориальном отделе управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 36 Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 12 декабря 2022 г. № 60 «Об утверждении структуры администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

1. Утвердить прилагаемое положение о Крымзарайкинском территориальном отделе управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина