Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 19.12.2023 №2057 «Об утверждении перечня, наименования автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и присвоение идентификационных номеров»

В соответствии с Федеральными законами от 08.11.2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства транспорта РФ от 07.02.2007 г. администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Добавить в приложении №1 перечень, наименование автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики под пунктом 277 проезд к детской школе искусств в с. Аликово по ул. Советская протяженностью 0,150 км.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Изменения в Перечень автодорог местного значения в границах населенных пунктов
(doc,   530.5 Kb)