Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 11.02.2014 №116 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы Аликовского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 января 2014 г. N 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы Аликовского района Чувашской Республики, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (Приложение).
  2. Сектору организационной, контрольной и кадровой работы администрации Аликовского района ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации Аликовского района.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 04.06.2013 г. № 459 «Об утверждении  Порядка    передачи в администрацию  Аликовского   района подарков, полученных муниципальными служащими администрации Аликовского района, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

ps20140211_116
Скачать
(doc,   75,5 Kb)