Отчет о реализации основных мероприятий (мероприятий) подпрограмм муниципальной программы Аликовского района за 2021 год

N пп

Наименование муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района), основного мероприятия

Сведения о выполнении соответству-ющего мероприятия*

Примечание**

Муниципальная программа

«Формирование современной городской среды на территории Аликовского района Чувашской Республики»

Подпрограмма 1 Подпрограмма «Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Аликовского района»

1.1.

Основное мероприятие 1 Формирование комфортной городской среды

выполнено

Выполнены работы   по благоустройству    дворовой территории по ул. Октябрьская, д. 21а, где проведены работы по уличному освещению

1.2.

Основное мероприятие 2 Вовлечение заинтересованных граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству территорий сельских поселений

──────────────────────────────

* Указываются значения "выполнено", "не выполнено", "частично выполнено".

** Представляется краткая информация о проделанной работе и о достижении (недостижении) установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района). В случае недостижении установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района) представляются пояснения причин недостижения.