О районной комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2004 года №41 «О Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в чувашской Республике»: 1. Образовать районную комиссию по профилактике правонарушений в Аликовском районе в составе: Анисимов В. И. – глава администрации Аликовского района, председатель; Майоров С. С. – заместитель начальника Аликовского РОВД, заместитель (по согласованию); Димитриева Т. С. – ведущий специалист райадминистрации, секретарь; Ильина И. П. – ведущий специалист райадминистрации по вопросам опеки и попечительства; Димитриева Н. В. – главный специалист по делам молодежи райадминистрации; Григорьева М. Д. – инспектор по делам несовершеннолетних Аликовского РОВД (по согласованию); Степанова Г. С. – врач- психиатр МУЗ «Аликовская ЦРБ» (по согласованию); Кузьмина Л. И. – заместитель директора ГУ «Вурнарский районный Центр занятости населения» (по согласованию); Сергеева О. И. – главный специалист отдела социальной защиты населения райадминистрации. 2. Комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе разработать в месячный срок план работы на 2004 год. 3. Обязать отделу по организационно-контрольной работе и делопроизводству в срок до 1 апреля 2004 года проведение организационно- технических мероприятий по обеспечению работы комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе.
01 января 2004 года
15 апреля 2004 года