О проведении итогов деятельности администрации Аликовского района за 2003 год

В целях доведения до населения Аликовского района итогов деятельности администрации Аликовского района за 2003 год: 1.Создать рабочие группы для выезда в сельские администрации в составах: Группа 1 Анисимова В. И., главы администрации Аликовского района, руководителя; Николаевой Г. Н., заместителя руководителя пенсионного фонда РФ по Аликовскому району; Спиридоновой А. Е., ведущего специалиста отдела социальной защиты населения райадминистрации; Ильиной И. П., специалиста Аликовского РУО. Группа 2 Куликова А. Н., заместителя главы администрации Аликовсского района, руководителя; Викторовой Л. А., руководителя пенсионного фонда РФ по Аликовскому району; Сергеевой О. И., главного специалиста отдела социальной защиты населения райадминистрации; Петровой Л. И. , начальника Аликовского РУО. 2.Утвердить график выезда рабочих групп (Прилагается). 3.Главам сельских администраций обязать организовать сходы граждан для встречи с членами рабочих групп согласно графику. 4.Отделу по организационно - контрольной работе и делопроизводству обеспечить выполнение данного распоряжения и до 15 апреля 2004 года обобщить критические замечания и предложения, высказанные на сельских сходах в адрес районной администрации, муниципальных учреждений.
26 февраля 2004 года
15 апреля 2004 года