Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Аликовского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии со статьями 269.1 и 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пунктом 69 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района от 29.04.2014 г. № 251 администрация Аликовского   района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления финансовым отделом администрации Аликовского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю (Приложение).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

18 июня 2014 года
19 июня 2014 года