О возложении временного исполнения полномочий Главы Аликовского района- председателя собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики на В. В. Архипову

В связи с досрочной отставкой Главы Аликовского района Волкова В.К. и в соответствии с частью 9 статьи 21 Устава Аликовского района Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Возложить на заместителя председателя Собрания депутатов Аликовского района Архипову Василису Владимировну с 5 марта 2019 года временное исполнение полномочий Главы Аликовского района-председателя собрания депутатов с  Аликовского района Чувашской Республики.

2. Настоящее решение вступает в силу после его принятия.

3. Настоящее решение опубликовать в муниципальной газете Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник» и разместить на официальном сайте Аликовского района.

Глава

Аликовского района                                                                               В.К.Волков

Решение собрания депутатов
28 февраля 2019 года