Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении открытого турнира по волейболу среди женских команд в рамках празднования Дня Матери в России

В целях реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ , наркомании в Аликовском районе» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействии преступности» на 2019–2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11.12.2018 №1381, и пропаганды физической культуры и спорта среди девушек и женщин, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой, формирования здорового образа жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 24 ноября 2019 года открытый турнир по волейболу среди женских команд в рамках празднования дня Матери в России.
  2. Утвердить:

- положение о проведении открытого турнира по волейболу среди женских команд в рамках празднования дня Матери в России                    (Приложение №1);

- смету расходов на проведение данного турнира (Приложение №2).

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  – и.о. начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района  Николаеву Н.В.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

Постановление
1578
19 ноября 2019 года
19 ноября 2019 года
Поделиться