О проведении районного фестиваля военно-патриотической песни «Живая память»

В рамках проведения в Российской Федерации в Российской Федерации Года памяти и славы, празднования 100-летия образования Чувашской автономной области в Чувашской Республике и в целях патриотического воспитания молодежи, увековечения памяти воинов, погибших при выполнении интернационального долга в Северном Кавказе, Афганистане и в Чеченской Республике,  администрация  Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 22 февраля 2020 г.  фестиваль  военно-патриотической песни памяти Башкирова И.В., Бражникова А.А., Васильева Г.В., Герасимова А.А., Иванова А.Н., Казакова Б.В., Прокопьева О.Н.».
  2. Утвердить Положение, состав оргкомитета, жюри и смету расходов (приложения №№1-4).
  3. Директорам АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района, МАОУ ДОД «Аликовская детская школа искусств», основных и средних общеобразовательных организаций обеспечить явку участников на  фестиваль согласно  Положению.
  4. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов районного фестиваля военно-патриотической песни.
  5. Возложить ответственность за организационно-методическую работу по подготовке и проведению фестиваля на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

20 января 2020 года