Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Аликовского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Аликовского района при формировании проекта бюджета Аликовского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Рекомендовать администрациям сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики принять участие в реализации мероприятий Муниципальной программы.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района.
  6. Вступает в силу после официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

28 февраля 2020 года