О внесении изменений в Устав автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Аликовский район»

В целях приведения Устава автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Аликовский район» в соответствии требованиям Постановление Правительства РФ от 22.12.2012 N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Аликовский район», утвержденный постановлением администрации Аликовского района от 28.01.2013 № 100, следующие изменения:

1.1. Титульный лист Устава изложить в следующей редакции:

«УСТАВ автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Аликовского района Чувашской Республики».

1.2. Пункт 1.1. Устава слова «Автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «Аликовский район» заменить словами «Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Аликовского района Чувашской Республики».

1.3. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2. Полное официальное наименование учреждения:

полное наименование на русском языке: автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Аликовского района Чувашской Республики.

сокращенное наименование: АУ «МФЦ» Аликовского района Чувашской Республики».

1.4. Пункт 1.8. изложить в следующей редакции:

«1.8. Место нахождения и почтовый адрес Учреждения: 429250, Чувашская Республика, Аликовский района, с. Аликово, ул. Октябрьская, 19.».

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

10 марта 2020 года