Об установлении особого режима работы администрации Аликовского района Чувашской Республики

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», руководствуясь Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», в целях предупреждения распространения заболевания:

1. Установить с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года особый режим работы администрации Аликовского района:

1.1. Руководителям структурных подразделений принять меры по недопущению одновременного скопления сотрудников и установить режим работы с введением гибкого графика прибытия/убытия сотрудников.

1.2. Не допускать нахождение на рабочих местах лиц старше 60 лет, женщин, находящихся в состоянии беременности.

2 Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

27 марта 2020 года