Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.04.2016 г. №250 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Аликовского района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Аликовского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07 11.2019 г. №979-р «Об утверждении плана мероприятий, проводимых в рамках модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике», администрация Аликовского района Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.04.2016 г. №250 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Аликовского района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Аликовского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.6 административного регламента дополнить абзац 18 и изложить в следующей редакции:

«справка с места работы педагогических и медицинских работников».

1.2. Приложение №10 к административному регламенту изложить в редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам-начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы   администрации                                                                           

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

Постановление
380
07 апреля 2020 года
07 апреля 2020 года
Поделиться