О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2016 № 95 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2016 № 95 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов» с изменениями от 18.12.2018, 13.12.2019  следующее изменение:

Слова «представителя Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействию коррупции» заменить словами «представителя Отдела по реализации антикоррупционной политики   Администрации Главы Чувашской Республики».

1. Данное решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 июня 2020 года