О начале отопительного сезона 2020-2021 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115 администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей Аликовского района к отопительному сезону 2020 – 2021 гг. начать отопительный сезон с 23.09.2020 года.
  2. Рекомендовать теплоснабжающим организациям, организациям и учреждениям социальных объектов расположенным на территории Аликовского района, приступить к подаче тепла потребителям.
  3. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций и иных административных зданий осуществить прием тепла на отопительные нужды.
  4. Настоящее постановление довести до всех муниципальных бюджетных организаций Аликовского района.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 сентября 2020 года