О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 17 июля 2018 года № 816 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17 июля 2018 года № 816 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей", с изменениями, внесенными постановлениями от 28 декабря 2018 г. № 1537, от 21 января 2019 г. № 65, от 23 января 2020 г. № 81 внести следующее изменение:

В пункте 5.1 Положения после слов «акций (долей участия, паев в уставных (складочных капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов цифровой валюты».

1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

24 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года