Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании рабочей группы по инвентаризации муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2020 № 1063-р «О Плане мероприятий («дорожной карте») по переходу к централизованной системе организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике», администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать рабочую группу по инвентаризации муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Аликовского района Чувашской Республики в составе согласно приложению 1.
  2. Утвердить Положение о рабочей группе по инвентаризации муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению 2.
  3. Рабочей группе по инвентаризации муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Аликовского района Чувашской Республики подготовить и направить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики, не позднее 18.12.2020 г., сводный перечень муниципального имущества (движимого, недвижимого), подлежащего передаче в безвозмездное пользование автономному учреждению Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района–начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Никитину Л.М.

 

 

Глава администрации                                                                                             А.Н. Куликов

Аликовского района        

 

Постановление
1035
25 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года
Поделиться