О предоставлении субсидий из районного бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на иные цели

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  администрация Аликовского района Чувашской Республики                     п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из районного бюджета Аликовского района Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2021 года.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

30 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года