Об утверждении номенклатуры дел на 2021 год администрации Аликовского района Чувашской Республики

В целях обеспечения учета, хранения, а также систематизации документооборота  администрации Аликовского района  с Федеральными законами от 22.10.2004 № 125- ФЗ «Об архивном деле Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления», приказом Федерального архивного агентства от 20.12.2019 № 236 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения":

1. Утвердить номенклатуру дел на 2021 год администрации Аликовского района согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Аликовского района от 11.02.219 г. №10 «Об утверждении номенклатуры дел администрации Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Руководителям структурных подразделений администрации Аликовского района обеспечить формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой дел.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2021 года.
  5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в муниципальной газете Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.
  6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Васильева В.С.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

21 декабря 2020 года