Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. N 603 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Аликовского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. N 603 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Аликовского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования" с изменениями от 1 сентября 2014 г., следующее изменение:

1.1. В подпункте «г» пункта 2 Порядка после слов «ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов цифровой валюты».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                        А.Н. Куликов

 

 

Постановление
1174
26 декабря 2020 года
26 декабря 2020 года
Скачать 73,5 Kb
Поделиться