О признании утратившим силу Решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 26 апреля 2012 г. N 97 "Об уполномоченном органе по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений"

В соответствии с частью первой статьи 113 Федерального закона 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики решило:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 26 апреля 2012 г. № 97 "Об уполномоченном органе по осуществлению контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений".
  2. Настоящее решение опубликовать в издании «Аликовский вестник».

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 декабря 2020 года