Об утверждении плана - графика на 2021 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 г., Порядком проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий  Аликовского района  на сохранность и целевое использование муниципального имущества, утвержденным постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.12.2013 г.                    № 1114, Уставом Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план - график на 2021 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить проведение проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

30 декабря 2020 года
14 января 2020 года