Об утверждении состава Общественного совета Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014г.  № 212-ФЗ «Об основных общественного контроля в РФ», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике» руководствуясь Положением об Общественном Совета Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Утвердить состав Общественного совета Аликовского района Чувашской Республики, согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
26 февраля 2021 года